Бризер TION Бризер Bio X Standart — купить в Ярославле | Эковоздух
56 600 ₽
Мощный бризер TION с 3-ступенчатой фильтрацией, рекуперацией тепла и Wi-Fi управлением. Площадь до 50 м². Установка в Ярославле.
Гарантия на условиях завода-производителя до 4 лет
- У нас свой штат специалистов
- Наличный и безналичный расчет
- Устанавливаем чисто и без пыли!
Бризер TION Бризер Bio X Standart
Чистый воздух с умом. Этот бризер оснащен 3-ступенчатой системой фильтрации и рекуператором тепла, который сохраняет до 96% тепловой энергии при проветривании. Подходит для помещений до 50 м² и обеспечивает приток свежего воздуха без сквозняков и потери тепла.
Экономия и комфорт. Рекуперация тепла позволяет экономить до 30% на отоплении зимой и кондиционировании летом. Датчики CO₂ и влажности автоматически регулируют мощность притока воздуха в зависимости от количества людей в помещении и качества воздуха.
Технологии для здорового микроклимата. Уровень шума всего 28 дБ в ночном режиме — не мешает сну и отдыху. Wi-Fi управление через приложение позволяет контролировать бризер с любого места, а ночной режим автоматически снижает шум и регулирует приток воздуха для комфортного сна.
Установка без ремонта. Компактный дизайн и минимальный диаметр отверстия (152 мм) позволяют установить бризер без масштабного ремонта. Система подогрева воздуха до +25°С гарантирует комфортное проветривание даже в сильные морозы.
Частые вопросы
Характеристики
| Тип устройства | Бризер (Air Supply Unit) |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь | до 50 м² |
| Производительность | 150 м³/ч |
| Уровень шума | 28 / 35 / 42 дБ(А) |
| Количество ступеней фильтрации | 3 |
| Тип фильтра 1 | Предварительный фильтр (Pre-filter) |
| Тип фильтра 2 | HEPA-фильтр H11 (HEPA filter H11) |
| Тип фильтра 3 | Угольный фильтр (Carbon filter) |
| Рекуператор тепла | Да (Heat recovery) |
| КПД рекуператора | 96% |
| Минимальная температура наружного воздуха | -25°С |
| Максимальная температура наружного воздуха | +40°С |
| Подогрев воздуха | Да (до +25°С) |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Режимы работы | Авто, Ночной, Турбо |
| Управление | Сенсорное, Wi-Fi |
| Габариты | 580 × 270 × 220 мм |
| Вес | 12,5 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| ФУНКЦИИ (Functions) | |
| Авто-режим (Auto mode) | Да |
| Ночной режим (Sleep mode) | Да |
| Турбо-режим (Turbo mode) | Да |
| Датчик CO₂ (CO₂ sensor) | Да |
| Датчик влажности (Humidity sensor) | Да |
| Wi-Fi управление (Wi-Fi control) | Да |
| ДОП. ФУНКЦИИ (Additional Functions) | |
| Рекуператор тепла (Heat recovery) | Да |
| Подогрев воздуха (Air heating) | Да |
| Индикатор замены фильтров (Filter replacement indicator) | Да |
| Дисплей с подсветкой (Backlit display) | Да |
| Управление через мобильное приложение (Mobile app control) | Да |
| Пульт ДУ (Remote control) | Да |
| Диаметр отверстия | 152 мм |
Установка бризеров в Ярославле и области — наша профильная услуга. Мы являемся официальными представителями производителей TOSON, QUATTROCLIMA, HISENSE, LG, MITSUBISHI ELECTRIC, TION, ИННОВЕНТ и других. Привезём оборудование, аккуратно смонтируем, уберём мусор, объясним правила эксплуатации. Работаем с физлицами и организациями, выдаём закрывающие документы.
Оставить заявку на подбор или монтаж:
Доставка по Ярославлю — бесплатно. Выезд на замер — бесплатно. Гарантия на оборудование и работы — до 3 лет.




![ballu_air_cond_bso_out_07hn8_22y_product_photo_001_[1] ballu_air_cond_bso_out_07hn8_22y_product_photo_001_[1]](https://ecovozdyh.ru/wp-content/uploads/2024/08/361659_ballu_air_cond_bso_out_07hn8_22y_product_photo_001_1-240x240.jpg)



